- Цена: 2 250 руб
- Наличие: На заказ
-
Оценка: 0
- Просмотров: 1833
- Комментарии
Пояс женский из кружева и декоративных лент "Фландрия" (черный/белый)
В создании своих кружевных аксессуаров мы используем самые изысканные материалы для того, чтобы в своих работах передать Вам всю глубину их цвета и фактуры.
В представленном элегантном поясе "Фландрия" можно увидеть, как сочетание прекрасного крученого кружева с фестонами и декоративных бархатных/ репсовых лент создает тот неповторимый дизайн, который воплощаясь уже в готовых кружевных изделиях линии "Delicate Style", позволит Вам в полной мере подчеркнуть свою женственность, красоту и индивидуальность.
Общая ширина данного пояса составляет 16 см.
Для удобства посадки здесь предусмотрена застежка в виде крючков.
Длина декоративных лент составляет 50 см, что позволяет им свободно ниспадать вдоль тела.
Данная модель пояса может быть исполнена как в черном, так и в белом цвете, в зависимости от Ваших предпочтений.
Для того, чтобы каждая выполненная работа пришла к Вам в целостности и сохранности, мы бережно упаковываем ее в фирменный водонепроницаемый пакет.
Пояс "Фландрия" - прекрасная альтернатива корсетным поясам в повседневных и праздничных образах!