- Цена: 1 000 руб
- Наличие: На заказ
-
Оценка: 0
- Просмотров: 2454
- Комментарии
Привет из солнечного лета!
Крема на молоке в качестве водной фазы люблю я трепетной любовью. Оно высветляет и выравнивает цвет кожи, сглаживает синеву под глазами, освежает давно умерший румянец и дает свет и бархатистость лицу. По воздействию сравнимо разве что с облепихой, шиповником и родиолой. А в синергии с медом оживают самые тусклые и серые лица.
А в это раз попала в мои очумелые ручки упаковка сухого козьего молока «Амалтея» и килограмм эмульгатора №2 с Арома-зона, это Ксилианс или пшеничный который. Ну как тут пройти мимо и никуда это не запихать? Правильно, никак.
Так родился этот дневной крем для сухой и нормальной кожи.
Получились этакие густые сливки, мягкие и пластичные. Никаких эфиров и отдушек добавлять не стали, так что очень нежно пахнет молоком и медом. И кожа после месяца использования как царский бархат становится.
Материалы:
Мацерат арники на масле кедра и зародышей пшеницы, масла жожоба, макадамии, ши, манго, сасанквы, вода, алоэ-вера гель, глицерин, молоко козье сухое, пшеничный эмульгатор, цветочный мед, Д-Пантенол, маточное молочко, аллантоин, НУФ, витамины А,Е, консервант.